Как безопасно отпугнуть агрессивную собаку без намордника - использование перцового баллончика.

• г. Хабаровск

Соседи постоянно выпускают свою овчарку во двор (без намордника), иногда, собака подбегает и начинает рычать, могу ли я применять перцовый баллончик против собаки или нужно, ждать когда собака укусит меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете применять перцовый баллончик.