Доверенность выдана администрацией сельского поселения
Имеет право выдать доверенность на получение пенсии администрация сельского поселения.
Имеет - ч. 4 ст. 185 ГК РФ: Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.
В Вашем случае, если у Вас не ЖЭО по месту жительства, такую доверенность может выдать администрация поселения.