Каким налогом облагается вознаграждение председателя СНТ и кто его платит.

Лучший ответ

Становясь председателем СНТ гражданин вступает в трудовые отношения и это значит, что налоги платит СНТ, как работодатель.

Остальное вам указала коллега.

Здравствуйте! Если председатель оформлен по ТК, то оплачиваются все соответствующие отчисления в фонды - в ПФР — 22 %, в ФСС — 2,9 %

в ФФОМС — 5,1 %, также НДФЛ-13%.