Условия приема в полицию для лиц с средним специальным образованием, военным билетом и без службы- как подать заявку и что следует знать

• г. Санкт-Петербург

Мне 27 лет образование среднее специальное военый билет имеется но неслужил зачислен в запас Можно ли мне устроиться в полицию и как это зделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ОК ГУВД. Приложите документы об образовании и воинском учёте. Если пройдёте мандатную комиссию, Вас направят на медицинское обследование. Если будите входить в состав рядового, сержантского состава, то направят на курсы нальной специальной подготовки. Если по своей гражданской специальности, то возможна стажировка. Ну и так далее.