Неприятности из-за пропущенных сборов в военкомате после получения диплома - как не попасть в тюрьму?
Здравствуйте, Олег.
Для того, чтобы на законных основаниях получить освобождение от призыва на военную службу, совсем не обязательно истязать себя и пытаться причинить себе увечье.
Поверьте, ваш организм наверняка имеет такие отклонения в здоровье, которые позволят считать вас не годным к военной службе.
Для того, чтобы обнаружить эти отклонения, необходимо выслушать имеющиеся у вас жалобы и изучить ваши медицинские карты - взрослую и детскую.
Многие призывники обращаются в различные расплодившиеся компании, например, ПризываНет, однако вам не рекомендую это делать. Стоимость непомерно высока, а вот гарантии результата сомнительные.
Если вам в данный момент требуется неотложная помощь, напишите мне на мою страницу ВКонтакте https://vk.com/id403317017
Я обязательно что-нибудь придумаю.