Магу я получить компенсацию если была трудовая травма 28 лет назад вина завода, сложная была операция.
Здравствуйте, компенсационные выплаты по трудовым увечьям срока давности не имеют. Ст 208 ГК РФ. Надо обратиться в суд с иском об обязании назначения выплат по возмещению вреда причинённого трудовым увечьем.
Нет, прошло очень много времени.
Огромное спасибо за понимание и за подсказку, такое дополнение? Какую сумму можно запросить? Был открытый вывих левого плеча, с повреждение подмышечной артерии-проведино аутовинозное протезирование артерии с паха переставил кусок в плечо, пластика,
Сумму вы можете запросить любую. Мотивировать не обязательно, но вы должны будете пояснить и доказать, что вы испытывали страдания, что наступили последствия. Приложить мед. документы на которых вы основываете свои требования.