Куда обратиться, если зарплатная карта арестована и списана путинская выплата на ребенка?
Зарплатная карта арестована судебными приставами, сегодня были зачислены на нее соц. выплата на ребенка (путинская выплата), эту сумму сразу же списали. Куда обращаться в банк или к приставам?
Лучший ответ
К судебному приставу со справкой со соцзащиты о назначении счета.