Как отменить судебный приказ без знания взыскателя - опыт жителя другого региона

О том, что был суд и выдан судебный приказ, я узнал спустя два года, только после того как арестовали мою З/П карту. Я вот уже пять лет живу в другом регионе, за 5000 км от места суда. И приезжать на старое место жительства не собираюсь. Собрал необходимые документы для отмены этого судебного приказа, но я не знаю какая организация предъявила ко мне исковые требования. Прошу вас подсказать, что указывать в графе взыскатель?
Лучший ответ

ТОт. кто подал на взыскание.

Вот моя статья

www.9111.ru

Спасибо за объяснение!

Запросите в суде судебный приказ или у удебных приставов, там все указано.

Ваш ответ мне непонятен.

Евгений, здравствуйте!

1. Можно посмотреть на сайте суда, если такая информация публиковалась.

2. Ознакомиться с материалами дела путем привлечения представителя.

3. При самостоятельном обжаловании высок риск отказа в восстановлении срока на обжалование.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Евгений. Вы можете обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с исполнительным производством. В нем есть копия судебного приказа. В заявлении так и напишите, что узнали от судебных приставов тогда то. В течение 10 дней от этой даты, вы должны подать заявление в суд. Так как на обжалование у должника есть 10 дней с момента когда он узнал о существовании приказа.

Мне не понравился Ваш ответ!