Участок 20 х 30 по земельному плану достался в наследство.
Участок 20 х 30 по земельному плану достался в наследство. Соседи незаконно преватизировали наш участок с 2 сторон для прохода, с каждой стороны по 80 см не загласовавши с нами и без письменного разрешения. У них есть кадастровый номер, а нам кадастровый номер (земельном) не дают сылаясь на решения суда, какой будет ответ такой план вам и зделают. У соседий план несоответствует стандартным размерам.
(При передаче наследства у нас остался план в котором написнно, что у нас участок должен составлять 20 х 30) На каком основании они ето зделали юредически, и что нам делать?
Александр если вы приняли наследство значит оформли собствееность. Напишите заявление на выдачу вам кадастрового плана на ваш участок, если же там действительно сдвинуты границы, подавайте в суд. Закон на вашей стороне как собственника.
Удачи Вам