Как обжаловать постановление Верховного судьи по КоАП с помощью обращения на имя Председателя Верховного Суда?

• г. Брянск

На основании какого документа (закона, постановления и т.д. и тп.) можно обжаловать постановление Верховного судьи, касаемо по КоАП при подаче обращения на имя Председателя Верховног Суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо понимать обстоятельства дела, а также уже использованные средства правовой защиты. Перспектива Вашего обращения уже при первом приближении кажется сомнительной.