Москва, 01.07.2020, 21:17

Можно по закону перевестись в другой вуз, если Я сейчас закончила 3? То есть возможен ли перевод в другой вуз на 4 курс?

Вопрос №17547215 из г. Москва
опубликован 01.07.2020, 21:17
Можно по закону перевестись в другой вуз, если Я сейчас закончила 3? То есть возможен ли перевод в другой вуз на 4 курс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможен. Но надо смотреть специализации, расхождение по предметам, часам и т.п.

02.07.2020, 21:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А то, что это последний курс? Никаких помех не создаёт?

Просто в самом ВУЗе, куда Я собиралась переводится, мне сказали, что это не законно.

02.07.2020, 22:49

Я про это и говорю. У каждого вуза разные правила, соответственно и уставы, порядки. Надо рассматривать единолично в месте планируемом к переходу. Вы все верно сделали. Может тогда проще доучиться там где учитесь?

03.07.2020, 23:20