Можно по закону перевестись в другой вуз, если Я сейчас закончила 3? То есть возможен ли перевод в другой вуз на 4 курс?
Можно по закону перевестись в другой вуз, если Я сейчас закончила 3?
То есть возможен ли перевод в другой вуз на 4 курс?
Лучший ответ
Возможен. Но надо смотреть специализации, расхождение по предметам, часам и т.п.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А то, что это последний курс? Никаких помех не создаёт?
Просто в самом ВУЗе, куда Я собиралась переводится, мне сказали, что это не законно.
Я про это и говорю. У каждого вуза разные правила, соответственно и уставы, порядки. Надо рассматривать единолично в месте планируемом к переходу. Вы все верно сделали. Может тогда проще доучиться там где учитесь?