Освободился по Удо оружие не изъяли грозит ли мне наказание за это.
Здравствуйте, Ольга И!
Вопрос некорректен.
Постараюсь ответить из того что понял.
В ходе расследования к материалам уголовного дела должна была быть приобщена справка из органов внутренних дел, в том числе из МВД РФ, а конкретно из ЛРР о наличии и хранении оружия, которую конечно внимательно изучили органы следствия и суд. Это раз
Два это то, что ЛРР постоянно проводится проверка по соблюдению правил хранения оружия.
Поэтому если ни следователь, ни ЛРР, и уж тем более суд не обратили внимание на то что Вы являетесь собственником оружия, Вы в том, что у Вас не изъяли оружие не виноваты и наказание Вам не грозит.
Для подстраховки рекомендую, ознакомиться с материалами Вашего уголовного дела, найти информацию о наличии у Вас оружия и сфотографировать данный документ.
ВСЁ ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОРУЖИЕ У ВАС НАХОДИЛОСЬ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.