ИФНС требует оформить право на объект капстроительства - что делать?

Получил от ифнс сообщение о наличии у физлица объекта капстроительства, право на которое не зарегистрировано. Предлагают оформить право на объект. На данном земельном участке объекты капстроительства не возводились. Более 10 лет назад было получено разрешение на строительство, которым я не воспользовался (может быть оттуда "прилетело"). Как лучше ответить ифнс на их сообщение? Спасибо.

Лучший ответ

Можете не отвечать, это всего лишь и предложение.

Спасибо за грамотный ответ!