Доставка до двери бесплатная, но курьер требует оплату - что делать?
Может ли курьер потребовать плату за доставку, если в интернет - магазине написано, что доставка до двери бесплатная, а товар уже был оплачен онлайн. Если да, то как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы с магазином договорились о бесплатной доставке. У курьера скорее всего с ним соглашение оформлено.
Большое спасибо!
Не может. Это нарушение закона о защите прав потребителей.
Спасибо за грамотный ответ!