Открытая спорт площадка возле школы - ответственность, правила и порядок

• г. Владимир

У нас в посёлке у школы возвели открытую спорт площадку. Вопрос? Кто за неё несёт ответственность и кто может и когда заниматься? Будет ли за неё отвечать отдельный человек и отвечать за порядок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все указанное - определяет собственник земли (назначенное им лицо или орган), на котором расположена такая площадка. По тексту - это муниципальное образование.