Краснодар, 02.07.2020, 08:40

Ребенка не берут в 1 класс не по прописке.

Вопрос №17548320 из г. Краснодар
опубликован 02.07.2020, 08:40
Ребенка не берут в 1 класс не по прописке.
Лучший ответ
Рекомендуется

И имеют полное право, если классы укомплектованы полностью детьми с пропиской по закрепленному за школой микроучастку.

02.07.2020, 08:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и при отсутствии в учебном заведении мест, имеют на это полное право. Обращайтесь по месту регистрации ребёнка, либо ждите август месяц и снова подавайте заявление о приёме в школу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.07.2020, 08:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Долгая регистрация и ответ-одна вода.

02.07.2020, 08:49

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.07.2020, 08:52