Как снять ограничительные меры с автомобиля, несмотря на наличие запрета в базе ГИБДД?

• г. Ульяновск

В 2016 году суд выдал определение о снятии ограничительных мер на автомобиль, но на сегодняшний день при проверке авто по базе гибдд на нём также остался запрет на регистрационные действия. Определение суда у меня есть. Что мне делать для снятия ограничительных мер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь в ССП, поскольку эти запреты налагаются ими и снимаются тоже. ГИБДД само ничего не решает.