Может ли МО РФ выселить ветерана военной службы из служебной квартиры без сертификата?

Мой муж, военный пенсионер, уволенный по ОШМ в 1999 году, проживает в служебной квартире с 1981 года. Сертификат не получал. Собственного жилья не имеет. Имеет ли право МО РФ выселить из занимаемой квартиры?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скажу вам более того, пока не освободите служебное жильё, другое жильё или сертификат, не получит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.