Спор о границах земельного участка в г. Кисловодске, препятствует планам на строительство садового дома

Я приобрёл в 2012 году земельный участок в г. Кисловодске. Имеется свидетельство на собственность, межевание проводилось в 2007 году, имеется межевой план с координатами точек изгиба с указанием площади. Кадастровый номер участка 26:34:030202:0039, статус ранее учтённое. Планирую строить садовый дом, однако, сосед разобрал граничащее ограждения и утверждает о смещении границы, хотя размеры моего участка соответствует кадастровому плану и границам ранее проведённому межеванию.

Лучший ответ

Если не удаётся договориться, придётся идти в суд и доказывать свои права.