Казань, 02.07.2020, 11:09

Исполнительный лист, ему десять лет. По этому ИП каждые полгода на один и тот же автомобиль накладываю арест. Это правильно.

Вопрос №17548828 из г. Казань
опубликован 02.07.2020, 11:09
Исполнительный лист, ему десять лет. По этому ИП каждые полгода на один и тот же автомобиль накладываю арест. Это правильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ирина! Нет, это не правильно Ответ на Ваш вопрос не такой однозначный, каковым кажется на первый взгляд и требует более детального изложения для выяснения всех обстоятельств. Я готов оказать Вам помощь в разрешении Вашего вопроса (могу оказать консультацию очно, т.к. сам нахожусь в Казани, за прием платить не нужно).

02.07.2020, 11:11

Так данное авто давно уже реализовать должны были, что его арестовывать бесконечно.

02.07.2020, 11:15

Так авто катается десять лет по городу мне приходят штрафы. А они его не ищут и каждый раз только накладывают арест.

02.07.2020, 11:19

Так продайте его, например по доверенности, но тут чревато с налогами.

02.07.2020, 11:24