Исполнительный лист, ему десять лет. По этому ИП каждые полгода на один и тот же автомобиль накладываю арест. Это правильно.
Добрый день, Ирина! Нет, это не правильно Ответ на Ваш вопрос не такой однозначный, каковым кажется на первый взгляд и требует более детального изложения для выяснения всех обстоятельств. Я готов оказать Вам помощь в разрешении Вашего вопроса (могу оказать консультацию очно, т.к. сам нахожусь в Казани, за прием платить не нужно).
Так данное авто давно уже реализовать должны были, что его арестовывать бесконечно.
Так авто катается десять лет по городу мне приходят штрафы. А они его не ищут и каждый раз только накладывают арест.
Так продайте его, например по доверенности, но тут чревато с налогами.