Девочка жалуется на грубое обращение сожительницы отца - как помочь ребенку и найти решение?
Племянница,7 лет, пожаловалась, что сожительница ее отца грубо с ней обращается оставаясь с ней наедине. В присутствии отца сожительница ведет себя более ласково. В последний визит к отцу, сожительница ударила девочку. После приезда от отца ребенок нервный, замкнутый. Рассказала, потому что боится ее. Отцу рассказывали про эту ситуацию. В итоге все просто наговаривают на человека. Подскажите что можно сделать в этой ситуации?
Необходимо фиксировать поведение сожительницы, что бы потом иметь возможность обратиться в компетентные органы, а также не допускать того, что бы посторонний человек оставался наедине!
Обратитесь в органы опеки и попечительства для проверки.