Блокировка соседей мешает проведению высокоскоростного интернета в квартиру - как решить проблему?
Судиться и устранять препятствие, которое создал сосед. Его обяжут убрать дверь.
Можно еще жалобу ГЖИ написать, так как дверь изначально не была предусмотрена.
Здравствуйте Инга, Ваша проблема решается в судебном порядке.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов. (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ)
Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.