Отказ истцу после экспертизы - Зубная история с ошибками и шумом

• г. Самара

Зубная история. Много ошибок и шума.

В итоге, решение суда отказать истцу после экспертизы.

Решение можно обжаловать.

Либо начинать через судебное делопроизводство, написав в След. ком. о врачебной ошибке и про ущерб.

Либо совмещать оба процесса, так как уголовка начнется не сразу и будет окошко. Например, закончится апелляционный суд, но поспеет и уголовное делопроизводство с адвокатом?

Как бы вы поступили?

Ответы на вопрос (2):

Если есть основания для возбуждения уголовного дела, можно не дожидаться вступления решения суда по гр.делу в силу. Имеет смысл обжаловать решение суда и, одновременно, обратиться в правоохранительные органы.

Здравствуйте.

А что сразу не обращались в полицию? А что с экспертизой? Результаты показали, что ошибок нет? Какой вред здоровью причинен?

Вопросов много, необходимо более подробно знать обстоятельства дела.

В целом, одно другому не мешает, обжалуйте решение и обращайтесь в полицию.