Как оформить доверенность на прогулку с друзьями, если вы не совершеннолетние?
Вам не нужна никакая доверенность, Вы можете гулять хоть всю ночь и с кем-угодно.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Нет, доверенность не нужна.
Просто погулять - и полагаетесь на то, что родители будут оформлять для этого нотариальную доверенность... на 18-летних?
К Вашему сведению:
законом запрещено нахождение в местах досуга в ночное время (с 23 часов до 6 часов) несовершеннолетних, не достигших возраста 18 лет - без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних.