как написать заявление о значительной сумме ущерба в суд?

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление о значительной сумме ущерба в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подготавливается исковое заявление в зависимости от способа причинения ущерба.

Юристы подготавливают документы на платной основе.

Здравствуйте Александра!

Вам необходимо обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услугу по составлению заявлений платная, от 1000 руб.

Добрый день!

В чём конкретно суть спора, возмещение ущерба или же, речь о значительном размере ущерба от хищения?