Как вернуть деньги за котенка без документов, который скончался спустя 10 дней после покупки на авито?
Купили котёнка канадского сфинкса без документов на авито.
Оказалось, что он на момент продажи был болен. Скончался спустя 10 дней. Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Необходимо выставить письменную претензию продавцу.
Более того, нужно заключение ветеринара в котором будет указан срок болезни.
Если действительно будет подтверждено, что болезнь наступила до покупки, то денежные средства вернуть реально.
Продавец может проигнорировать претензию или отказаться возвращать денежные средства, тогда выход один - идти в суд.