Арендовали територию, по договору 5000 рублей, в чёрную ещё 35000 рублей. Могу ли я вернуть сумму которая не входила в договор?
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей!
Нужны доказательства, что сумма на самом деле 40 000 руб. Возможно безналом переводили или подтверждение вам писали, что 35000 р. получено.
Спасибо за дельный совет!
Есть переписка с чёткими суммами об оплате аренды.
Да, можете вернуть сумму, не указанную в договоре в судебном порядке.
Можете, если есть доказательства оплаты (если оплата вносилась на счет, а не наличными).
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.