Новорожденная девочка была отправлена в больницу с переломом таза
Родилась девочка на вид здоровая, на 4 день ребенок начал сильно плакать когда принесли на кормление к матери. Что-то не выписывали, обычно на 3 или 4 день должны были... Оказалось опухла нога или таз, сделали УЗИ рентген сказали что сломан таз. Когда это случилось вообще не известно, как не могут объяснить. Ребёнка направили в детскую больницу, сказали будет там лежать три недели, с подвешенной ногой.
Лучший ответ
По данному факту должна проводиться проверка, пишите заявление в прокуратуру и в Министерство здравоохранения по своему региону.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ. Ответ был очень полещен