Как по суду мать может выселить несовершеннолетнего из дома без согласия отца - правовой аспект
Иванушка:
Репост сделал, есть вопрос.
Может ли по суду мать, без согласия отца (родители в разводе), выселить несовершеннолетнего из дома, при условии что отец с нами не живёт, и у него есть свой дом, но в этом доме его часть только 1/2, во вторую половину приписана его сестра.
Лучший ответ
Несовершеннолетнего через суд не получится выписать, только по достижении 18 лет, органы опеки не дадут такого согласия.
Спасибо за объяснение!