Как установить ограждение на межевой линии в сельском поселении - правила и требования.

Прошу консультации по поводу правил установки ограждений в сельском поселении (в деревни) Гост-ы,Снип-ы и другие руководящие документы А именно меня интересует вопрос Если я устанавливаю забор из сетки рабицы на меже высотой 1,5 метра нужно ли для этого официальное согласие соседа? Каким документом это регламентируется? Если я устанавливаю такой же забор на расстоянии от межи 10-15 см на своей территории (участке) в этом случае необходимо ли согласие соседа? И на конец могу ли я установить забор из сетки рабицы высотой 2 метра? Большое спасибо за ответ и консультацию. С уважением Олег Ковтунов.
Лучший ответ

Ни каких разрешительных документов Вам не надо . Ограничения на высоту ограждения касается только садоводческих участков(дач)

Забор из сетки не является строительным ограждением.

Можете установить.