Если в собственности 3/4 дома? Можно взять жилищный кредит и перекрыть его материнским капиталом?
Хотим перекрыть жилищный кредит, который возьмём на улучшение жилищных условий к своей части 3/4. Это возможно?
Материнский капитал - целевые средства, направляемые, в том числе, на улучшение жилищных условий.
Да, Вы можете поступить подобным образом. Но, условия крдитования Аам будет диктовать кредитующая организация.
Мало вводных
Вы хотите приобрести оставшуюся 1/4 дома?
У кого?