Краснодар, 02.07.2020, 18:34

Если в собственности 3/4 дома? Можно взять жилищный кредит и перекрыть его материнским капиталом?

Вопрос №17550742 из г. Краснодар
опубликован 02.07.2020, 18:34
Если в собственности 3/4 дома? Можно взять жилищный кредит и перекрыть его материнским капиталом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотим перекрыть жилищный кредит, который возьмём на улучшение жилищных условий к своей части 3/4. Это возможно?

02.07.2020, 20:31

Материнский капитал - целевые средства, направляемые, в том числе, на улучшение жилищных условий.

Да, Вы можете поступить подобным образом. Но, условия крдитования Аам будет диктовать кредитующая организация.

02.07.2020, 23:55

Мало вводных

Вы хотите приобрести оставшуюся 1/4 дома?

У кого?

02.07.2020, 19:35

Хотим перекрыть жилищный кредит, который возьмём на улучшение жилищных условий к своей части 3/4. Это возможно?

02.07.2020, 20:31

Материнский капитал - целевые средства, направляемые, в том числе, на улучшение жилищных условий.

Да, Вы можете поступить подобным образом. Но, условия крдитования Аам будет диктовать кредитующая организация.

02.07.2020, 23:55