Сколько стоит копия технического паспорта восстановить.
Таня, примерные цены на оформление технического паспорта в Самаре?
Стоимость технического паспорта начинается с 1200 рублей. Но, все это очень индивидуально. Общая стоимость изготовления технического паспорта зависит от многих факторов. Самыми влияющими на стоимость будут:
- необходимость выезда техника на место;
- срок изготовления, а именно срочность.
Стоимость изготовления технического паспорта на квартиру колеблется в районе от 1200 до 15.000 рублей. Если Вам необходимо вызвать техника на место, то его доставка туда также ложится на Ваши плечи.
Если о паспорте на дом пишите, то зайдите на сайт БТИ и уточните эту информацию.
С уважением.