Различия в суммах исполнительного производства на разных платформах - почему?

• г. Иваново

Есть исполнительное производство, на сайте у приставов и на госуслугах сумма 7400, а в сбербанк онлайн арест по этому производству 7900. это так и должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы знать точно, идите на приём к приставу и фотографируйте материалы ИП, где будет актуальная информация о размере долга.