У меня деньши ушли за подписку бабулес как мне вернуть деньги.
Добрый день!
Вы можете написать претензию в адрес компании. В претензии напишите свои требования; напишите, что информация о дополнительной подписки еще одного сайта не размещена на сайте; попросите возврат денежных средств. Претензию нужно составить в 2 (двух) экземплярах.
Претензию можно отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении. Одновременно можете направить претензию по адресу на сайте.
В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы имеете право требовать в суде возврата оплаченных денежных средств, неустойки; возмещения морального вреда. Вам нужно сохранить скриншоты с сайта, где написаны условия покупки.