Хозяйка просит выписаться из квартиры, из которой я уже выписался в 2018 году - что делать?
Я выписался из квартиры в 2018 году и прописался по другому адресу и вдругом регионе, два дня назад хозяйка прислала уведомление, о досудебном урегулировании, якобы мне нужно выписаться из квартиры. Насколько я понимаю уведомить их должен был паспортный стол.
Лучший ответ
Да, и уведомил, хозяйка, видимо, ошибается. Вас бы не зарегистрировали по другому адресу, предварительно не сняв с регистрации по предыдущему адресу.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Наверняка на старый адрес в паспортный стол не пришел листок выбытия. Возьмите выписку из домовой книги по новому адресу и направьте хозяйке - пусть разбирается сама с паспортным столом. А у себя в паспортном столе уточните направили ли они листок выбытия на старый адрес.