Можно ли вернуть деньги за межкомнатные двери, если они не подходят по цвету так как заказывали через интернет.
Лучший ответ
При приобретении товара дистанционно можно отказаться от товара после его принятия в течение 7 дней, а если Вас не ознакомили в письменном виде с этим правом, то можно отказаться от товара в течение 3 месяцев без всяких оснований, а лишь потому что товар приобретен дистанционно (так как потребитель не видит товар когда приобретает). Данное право установлено ст. 26.1. закона РФ "О защите прав потребителей".