Невозможно обжаловать административное наказание из-за нарушения сроков подачи жалобы

• г. Долгопрудный

В отношении гражданина вынесено постановление о назначении административного наказания 5 мая 2020 г., заказное письмо получено 1 июня 2020 г., жалоба на постановление было отправлено в районный суд 9 июня 2020 г., 02 июля 2020 было получено определение суда: " к жалобе не приложены документы, подтверждающие соблюдение сроков обжалования постановления, как и не содержат ходотайства заявителя о восстановлении срока для подачи жалобы". Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Подавайте частную жалобу на определение суда.