Как выделить комнату в коммунальной квартире через суд для дальнейшей продажи и приобретения другого жилья?
Я хотела бы выделить комнату в квартире через суд, что бы потом продать ее как комнату в коммунальной квартире и приобрести себе другое жилье. Возможно ли это или есть другой путь.
Лучший ответ
если по приватизации площадь за мной закреплена 12м - Вы ничего не путаете?
Если вам не трудно, процитируйте дословно ту часть постановления или договора о приватизации, где это указано.
Просто сталкиваюсь с этим впервые.