Брала кредит в 2013 году на 5 лет, последний платёж был в 2014. Как рассчитать СИД?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Анастасия, здравствуйте!
С даты последнего платежа 3 года. Если был график платежей то с даты каждого платежка по графику 3 года.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля