Как подать заявку на поступление в лицей без аттестатов за 9 и 11 классы, находясь в другом городе?
Потерял аттестаты за 9 класс и за 11 класс школы в разных населенных пунктах я в другом городе живу нет возможности приехать в эти места. Но мне нужно подать заявку на поступление в лицей?
Лучший ответ
Без аттестатов ваша заявка не будет рассмотрена, восстанавливайте документы.
Удачи.
Тупой ответ вопрос был как дистанционно восстановить документы ? А он мне про другое