Женщина подала в суд после ДТП с полицейской машиной - исход дела и возможные наказания
Попали в дтп где влетели взад полицейской машине, которая резко затормозила. Оплатили штраф все хорошо, но женщина сидевшая в передней машине пожала в суд. какие могут быть наказания, в праве ли лишить водителя водительских прав?
Лучший ответ
1. Права управления ТС водителя не лишат.
2. В зависимости от исковых требований пассажирки - материальный ущерб или компенсация морального вреда. Вы узнаете об этом из копии искового заявления, которую она должна направить вам.
Удачи.