Как использовать остаток материнского капитала и получить дом на селе, несмотря на нехватку денег на первоначальный взнос?

Покупаю дом на селе, имеется мат капитал 550 тыс. Ипотеку одобрили только на 800 тыс, дом стоит 1 млн, на первоначальный взнос сбербанк просит 190 тыс от суммы материнского капитала. Как использовать остатки материнского капитала чтобы рассчитаться за покупку дома, необходимо ещё 200 тыс.
Лучший ответ

По тексту, если таковые остатки есть - то договорившись со Сбербанком о том, что возврат кредита может производится и средствами материнского капитала.