Завещание мужа - кто получит имущество, если не указывать конкретные объекты?
Мой муж написал на меня завещиние. Квартира куплена в браке. Но дача и машина нет. В завещание написано что все дижимое и недвижимое имущество переходит мне после его смерти. Но меня волнует правильно ли составлено завещание почему? Надо ли конкретно писать и дача и машина и квартира. Или этого достаточно?
Лучший ответ
Не обязательно, но можете конкретизировать имущество и добавить и иное движимое и недвижимое...
Наконец-то все понятно, благодарю!
Этого вполне достаточно на момент вступления которое будет.
Спасибо за дельный совет!
Нет, конкретное имущество указывать в завещании не нужно. Он Вам завещал все свое имущество в соответствии со ст.1119 1120 Гражданского кодекса РФ.
Благодарю Вас!