Красноярск, 03.07.2020, 08:06

У нас в организации от здания в 5 метрах стоит забор куда ставят машины работники. Считается-ли это территория организации?

Вопрос №17552147 из г. Красноярск
опубликован 03.07.2020, 08:06
У нас в организации от здания в 5 метрах стоит забор куда ставят машины работники. Считается-ли это территория организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, этот земельный участок не можете считаться территорией организации.

03.07.2020, 11:13

Нужно смотреть договор аренды, если организация арендует здание и прилегающий земельный участок, либо документы о праве собственности на здание, на землю, если таковые есть.

03.07.2020, 08:08

Это муниципальное предприятие.

03.07.2020, 08:12

МУПы также занимают здание и землю на определённых правовых основаниях. Есть либо договор, либо распоряжение гос органов о предоставлении здания, земли в пользование. Какой-то документ должен быть. В нем все указано. Без него не дать ответ на ваш вопрос.

03.07.2020, 08:31