У нас в организации от здания в 5 метрах стоит забор куда ставят машины работники. Считается-ли это территория организации?
Нет, этот земельный участок не можете считаться территорией организации.
Нужно смотреть договор аренды, если организация арендует здание и прилегающий земельный участок, либо документы о праве собственности на здание, на землю, если таковые есть.
Это муниципальное предприятие.
МУПы также занимают здание и землю на определённых правовых основаниях. Есть либо договор, либо распоряжение гос органов о предоставлении здания, земли в пользование. Какой-то документ должен быть. В нем все указано. Без него не дать ответ на ваш вопрос.