Вопросы выплаты алиментов при учебе сына в институте и учета размера дохода в суде
В Июле сыну исполняется 18 лет. До этого времени я платил алименты по Нотариальному соглашению. Летом он собирается поступать на заочное обучение в Институт. У меня вопрос, в случае, если бывшая жена подаст на алименты, какова вероятность, что суд присудит мне их выплачивать, если сын будет учится в институте. И будет ли суд учитывать размер моей зарплаты - официальная 30 000 руб - при этом кредиты 20 000 в месяц и 10 000 руб в месяц я плачу по решению суда бывшей жене по разделу имущества?
Лучший ответ
Не может.При достижении 18 леи выплата алиментов, в том числе и нотариальному соглашению, прекращается