Ачинск, 03.07.2020, 10:58

Обманули при покупке прав.

Вопрос №17552675 из г. Красноярск
опубликован 03.07.2020, 10:58
Обманули при покупке прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Права не продаются. Соответственно в Ваших действиях возможно усматривается следующее:

Исходя из разъяснений из п. 12 постановления № 24, можно сделать вывод, что в качестве покушения могут квалифицироваться любые действия, направленные на непосредственную передачу взятки, в том числе и ее предложение.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

03.07.2020, 11:00

Не совсем понятен Ваш вопрос.

03.07.2020, 11:00

Добрый день. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить. Вы покупали водительские права?

03.07.2020, 11:01

Нашёл человека в группе в вк, списались с ним, передал ему сканы моих документов по обучения в АШ договорились обо всем, сегодня поехал забирать права так сказать, перевёл деньги на киви после чего получил сообщение в виде статьи о даче взятки и меня кинули в чёрный список.

03.07.2020, 11:20

Пишите заявление о мошенничестве в полицию.

03.07.2020, 11:24

Учитывая, что средства перечислены на киви-кошелек, то перспективы очень не обнадеживающие.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

03.07.2020, 11:36