Нужна ли доверенность для бабушки, везущей внучек поездом из Казани в Волжск, если детям 15 и 12 лет?
Бабушка везёт внучек в волжск, (респ. М-Эл, проезжают поездом казань (татарстан) нужна ли доверенность от родителей детям 15 и 12 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для перемещение детей в пределах РФ доверенность не нужна. Если планируется заселение в отель, рекомендую уточнить условия заселения с детьми - вдруг что-то подобное потребуется.
Благодарю Вас!