Росреестр выявил нарушение в 10 кв м без ясных указаний на перенос забора - как правильно проводить проверку и оформление предписания?
Проверка Росреестра показала нарушение в 10 кв м. В акте нарисован чертёж без указания точек. И предписание перенести забор. Но из их акта непонятно на какие точки куда переносить. Просто на словах объяснили перенесите на 30 см назад по всей длине. Вопрос такой: должны ли указываться точки, которые измерил росреестр, и точки которые были в базе, на что он ссылается и что с чем сравнивает. Или просто рисунок без всего с требованием устранить нарушения?
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия! Зпросите официальным письмом у Росреестра, правовые основание для переноса и координатые точки для этого. Дальнейшие действия уже исходя их обстоятельств сложившихся и полученного ответа.
Очень благодарна!