Могу ли я получить удостоверение охранника 6 разряда если у меня была условка лет пятнадцать назад.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Судимость у Вас уже давно погашена, поэтому Вы можете получить удостоверение охранника 6 разряда, пройдя соответствующее обучение. Удачи Вам.
Если я помог Вам своим ответом, оставьте, пожалуйста, отзыв.