Нарушение договора и хамство продавца - как вернуть деньги за заказ кровельного железа?
Оплатили заказ и доставку кровельного железа кредитной картой. Магазин товар не привез начал "кормить завтраками" и пообещал вернуть деньги "ваши копейки" - так сказали. Можно ли наказать продавца за хамство?
Лучший ответ
Вы можете подать жалобу в роспотребнадзор за несоблюдения сроков поставки. Написать претензию продавцу и потребовать возврата денег, неустойку в размере 1%в день и компенсацию морального вреда.
Спасибо за вашу работу!